Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Maria Schnee", handsigniert Schmidtbauer Paul, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 49 x 35 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Paul Schmidtbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |